Я Найду.ру

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  

Быстрый просмотр

Телеги. Мельницы , в Ижевске

Объявление № 34900
Опубликовано 14.06.18 13:33
Просмотров 105

Предложение в рубрике частных объявлений Ижевска: Интерьер и строительствоМебель, интерьер
Продаём. А также принимаем заказы на изготовление декоративных телег для сада и ландшафтного дизайна ваших участков и домов. Очень красивые изделия, которые украсят ваш сад. Телеги- цветочницы. Мельницы особый шик для сада. Изделия отправляем в разные регионы России , любой транспортной компанией. Всё в упаковке . Производство частное , находиться в Удмуртии город Ижевск. Пишите и делайте заявки прямо здесь в письменном виде, а также звоните, всё расскажу подробно. В изделия вкладываю душу и мастерство, каждую тележку стараюсь делать индивидуально, с элементами дизайна. Размеры телег длина по колесу 1800- высота 900 и ширина 900. Маленькие тележка длина 1300 высота 700 ширина 600. Мельницы делаю индивидуально под заказ и размеры. Сперва изготавливаю любое изделие будь то мельница или телега, затем высылаю вам несколько фото разных ракурсов на ваш электронный адрес. После 100% оплаты отправляю товар транспортной компанией. Расходы будут включены в оплату. Телеги могу исполнять в различных вариантах. более декарированные с покраской в тёмные цвета..палисандр ..венге ..лиственница. обожженное дерево(стоит дороже), а также выбеленное дерево. Изгаталиваеться всё только из натурального дерева
Цена: 20000 руб.

Контакты:

Олег Морозов    89120181709    laso-77@mail.ru    Не указано

Комментарии (всего 0)

Объявление не корректно?
Укажите причину и отправьте модератору уведомление, если Вы заметили нарушение Правил размещения

Другие объявления в рубрике «Бытовая техника»
договорная
4500 руб.
2000 руб.
1200 руб.
1000 руб.
50000 руб.
договорная
договорная
500 руб.
договорная

© 2007–2016, Ижевский городской сайт «Я Найду»