Я Найду.ру

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  

Быстрый просмотр

Уникальный и удобный сервис Мои автобусы , в Ижевске

Объявление № 34641
Опубликовано 28.11.17 13:26
Просмотров 28

Предложение в рубрике частных объявлений Ижевска: УслугиДругое
Современная жизнь обычного человека сложилась так, что он обязан постоянно путешествовать. Чтобы не тратить время на вечные очереди на автовокзалах, воспользуйтесь сайтом "Мои Автобусы". С помощью него, вы можете узнать расписание транспорта и забронировать билеты в режиме онлайн. Сайт предлагает актуальные графики движения городских и междугородних автобусов. Цена билета будет меняться в зависимости от комфортабельности транспорта, наличия телевизора, wi-fi, времени в пути. Информация, предоставленная на сайте, постоянно обновляется, учитывая изменения, которые случились в расписании транспортных компаний. Чтобы забронировать билет, необходимо выбрать рейс, который вам подходит, внести данные о пассажире, оплатить заказ с помощью банковской карты и распечатать билет, который придёт на указанную электронную почту. Вам даже не нужно будет обменивать его в кассе, необходимо просто показать распечатку водителю автобуса. Сотрудники ресурса "Мои автобусы" консультируют всех желающих, отвечают на ваши вопросы, оказывают необходимую помощь в поиске необходимого рейса и заказа билета. Если у пассажиров есть какие-то предложения и пожелания касательно улучшения работы сервиса, они могут позвонить по номеру горячей линии.

Сайт: https://mybuses.ru/
Цена: договорная

Контакты:

Алексей    8 (800) 301-01-14    info@mybuses.ru    Не указано

Комментарии (всего 0)

Объявление не корректно?
Укажите причину и отправьте модератору уведомление, если Вы заметили нарушение Правил размещения

Другие объявления в рубрике «Бытовая техника»
55 руб.
700 руб.
1100 руб.
договорная
договорная
договорная
договорная
договорная
договорная
договорная

© 2007–2016, Ижевский городской сайт «Я Найду»