Я Найду.ру

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  

Быстрый просмотр

Запасные части к аэрозольному генератору , в Ижевске

Объявление № 32767
Опубликовано 15.02.16 11:06
Просмотров 1574

Предложение в рубрике частных объявлений Ижевска: УслугиУслуги для бизнеса
Мотор маленький 5440-00р. с НДС 18%
Двигатель вентилятора 18000-00р. с НДС 18%
Диффузор в сборе 42000-00р. с НДС 18%
Бак 10000-00р. с НДС 18%
www.agrovetmaster.ru agrovetm@mail.ru 8(812) 363-36-39
Цена: 155720 руб.

Контакты:

Ильин Александр Ильич    (812)3634339    agrovatmaster@yandex.ru    Не указано

Комментарии (всего 8)
Диман (07.12.16 17:13)
Развод на бабки
Олег (02.08.16 22:40)
obnall.com - это форум ЛОХОТРОН!
И админ, и гарант, и все продавцы, это все один и тот же человек, который всех кидает.
Схема стара, как мир. Обходите стороной эту клоаку.
Хвалебные отзывы он сам себе же и пишет.
Урод.
kalina_8m (29.07.16 13:14)
Телефон выключен!
sany34 (27.06.16 14:27)
Я на форум obnall.com выходил не просто. У меня знакомый есть, подсел он было дело на игровые автоматы и в итоге упал в долги, глубоко и прочно.
Все думали, что ему осталось считанные дни, ничего у него не получалось и взять ему такие деньжищи было негде абсолютно. И тут вдруг раз, и отдает Мишаня долг свой огромадный за неделю! Все в шоке, а Мишаня тем временем тачку себе берет. И не саму простую. На вопросы Мишаня не отвечает.
И не ограбили в городе никого... Пришлось с Мишкой пить несколько дней, только на пятый день он разговорился. Это оказывается заливы на obnall.com ему краник открыли. Я туда тоже конечно рванул. И скажу я вам денежный дождь пролился и на меня! А бухать мы с Мишаней перестали, бросили это дело.
Потому что места у вкусного пирога не бывает много. А тут это объявление вижу - без вреда для печени любой может запросто пойти туда и уже сегодня откусить от нашего пирога! Значит те, кто это объявление прочитал, судьба вам. Удачи! Встретимся возле банкомата, комрады!!
Макс (27.06.16 14:25)
Разводили меня на таких форумах раз десять. Все это развод для приезжих. Так я думал, пока не попал на форум www.obnall.com Я там загерился и недели две наблюдал за движением и за разговорами. Не доверял, обжегшись много раз. Но пришло понимание, что дельный форум, не чета остальным и я попробовал с минималки на сервисе переводов. И дело пошло! Сейчас я в полнейшем порядке. Среди стонущих про кризис и считающих мелочь людей я деньги сейчас считаю пачками, а не листами. Развернулся за два месяца, разогнал локомотив на максимум. Порешал вчсе проблемы, которые копились годами, здоровье сейчас чиню, много чего можно изменить с таким баблом. Так что про эту площадку я не могу говорить иначе чем как про лучшее место на планете.
Спасибо судьбе за то, что привела меня в этот форум.
Макс (27.06.16 14:24)
Разводили меня на таких форумах раз десять. Все это развод для приезжих. Так я думал, пока не попал на форум www.obnall.com Я там загерился и недели две наблюдал за движением и за разговорами. Не доверял, обжегшись много раз. Но пришло понимание, что дельный форум, не чета остальным и я попробовал с минималки на сервисе переводов. И дело пошло! Сейчас я в полнейшем порядке. Среди стонущих про кризис и считающих мелочь людей я деньги сейчас считаю пачками, а не листами. Развернулся за два месяца, разогнал локомотив на максимум. Порешал вчсе проблемы, которые копились годами, здоровье сейчас чиню, много чего можно изменить с таким баблом. Так что про эту площадку я не могу говорить иначе чем как про лучшее место на планете.
Спасибо судьбе за то, что привела меня в этот форум.
W- (25.05.16 09:13)
Самолётный термометр ТВ-45
W- (25.05.16 09:12)
Самолётный термометр ТВ-45

Объявление не корректно?
Укажите причину и отправьте модератору уведомление, если Вы заметили нарушение Правил размещения

Другие объявления в рубрике «Бытовая техника»
3500 руб.
договорная
договорная
договорная
1500 руб.
200 руб.
договорная
22000000 руб.
10000 руб.
500000 руб.

© 2007–2016, Ижевский городской сайт «Я Найду»