Я Найду.ру

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  

Быстрый просмотр

Модель для сборки - МДС. Аудиокниги. , в Ижевске

Объявление № 2366
Опубликовано 20.02.10 20:05
Просмотров 1631

Предложение в рубрике частных объявлений Ижевска: Техника и связьАудиотехника, MP3
Приглашаю Вас к прослушиванию МДС - Аудиокниг на русском языке, или - Модель для Сборки, в исполнении Влад Коппа.

На сайте Модели для Сборки представлена самая большая и качественная коллекция МДС порядка 900 часов записей передач + 1 час модельной музыки.

Самая большая и качественная коллекция передач Модель для сборки в сети. Не заметно присоединяйтесь, барон!

На сегодняшний день (Март 2010г.) в архиве более 15 ДВД уникальных записей в лучшем качестве. Прилагается обложка самого первого диска коллекции с автографом Влад Коппа.

Стоимость коллекции из 15 DVD c бонусным диском с музыкой - 1800р.

Я предлагаю вам слушать книги книги в mp3. Если вы - владелец mp3-плеера, и уже вполне насладились и даже пресытились музыкой, которая стала почти бесплатной и буквально захлестнула вас с тех пор как вы его купили, идея книги в mp3 наверняка покажется вам интересной. Кроме того, хранить такие книги очень удобно. Судите сами, 100 страниц начитанного текста (почти пять часов записи) занимает около 300 мегабайт!

Модель для сборки (МДС)- Аудиокниги на русском языке

Цена: 1800 руб.

Контакты:

Модель для сборки    Не указано    mds-mds@mail.ru    Не указано

Комментарии (всего 0)

Объявление не корректно?
Укажите причину и отправьте модератору уведомление, если Вы заметили нарушение Правил размещения

Другие объявления в рубрике «Бытовая техника»
1700 руб.
15000 руб.
договорная
договорная
договорная
400 руб.
5000 руб.
6000 руб.
1800 руб.
1000 руб.

© 2007–2016, Ижевский городской сайт «Я Найду»