Я Найду.ру

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  

Быстрый просмотр

Книги! , в Ижевске

Объявление № 1650
Опубликовано 12.12.09 16:24
Просмотров 1342

Предложение в рубрике частных объявлений Ижевска: Досуг, увлечения и спортКниги, журналы
Для всех, кто любит читать или тех, кто пользуется информационной литературой сайт Лабиринт.ру (labirint.ru).
Плюсы: 1) Большой выбор литературы разных тематик (художественная, научная, информационная, учебная, для детей и их родителей), канцелярские товары, календари, пазлы ( различного качества, от простых Step Puzzle до дорогих от Educa), видео и аудио, аудиокниги и много чего еще.
2) Привлекательные цены, которые ниже, чем в городе.
3) Действующая накопительная скидка, различные акции к праздникам, скидка к Вашему дню рождения!
4) Удобная доставка в 80 городов ( список на сайте) до вашей квартиры, которая составляет 40 рублей при общей сумме заказа от 500 рублей. ( до 500 доставка составляет 130 рублей). Доставка составляет 1 неделю с момента оформления и подтверждения заказа.
Также есть доставка почтой и курьерскими компаниями.
5) Оплата различными способами- вебмани, через карту, при получении (!) наличкой.

P.S. Если есть вопросы, пишите в аську или по почте:) Есть возможность принять ваш заказ, если он меньше 500 рублей через меня. Пишите!
Цена: договорная

Контакты:

Ксения    Не указано    eksusha@mail.ru    002870161

Комментарии (всего 0)

Объявление не корректно?
Укажите причину и отправьте модератору уведомление, если Вы заметили нарушение Правил размещения

Другие объявления в рубрике «Бытовая техника»
110 руб.
100 руб.
договорная
3000 руб.
20 руб.
700 руб.
договорная
договорная
300 руб.
договорная

© 2007–2016, Ижевский городской сайт «Я Найду»